Hl. Florian, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz vollplastisch, freistehend geschnitzt, teils originale Polychromfassung, auf späterem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 32 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |